
17:19, 11 сентября 2015 г.
5 человек пострадали в ДТП с участием автобуса и джипа в Алматы
Часть пострадавших после оказания медицинской помощи были отпущены домой, по данным портала Nur.kz с отсылкой на «КазТАГ».
Вчера, 10 сентября, на пересечении улиц Татибекова и Коперника произошло серьезное дорожно-транспортное происшествие с участием автобуса и внедорожника. Маршрутный автобус выехал на полосу встречного движения и “стукнул” внедорожник, который разворачивался перед светофором.
Сразу после столкновения автомобилей, автобус врезался в столб. В результате ДТП пострадали 5 человек. Пассажиры маршрутки получили травмы различной степени. Часть пострадавших после оказания медицинской помощи были отпущены домой. Сотрудники правоохранительных органов устанавливают все обстоятельства происшествия.
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Последние новости
17:50
Вчера
17:00
Вчера
Спецтема
Объявления
14:33, 15 сентября г.
53
15:39, 24 сентября г.
7
11:44, Вчера
183
14:33, 15 сентября г.
72
08:06, 14 сентября г.