
16:23, 12 октября 2015 г.
Полиция Алматы изъяла из незаконного оборота крупную партию наркотиков
2 килограмма 673 грамма марихуаны сотрудники дорожно-патрульной полиции обнаружили и изъяли у 27-летнего местного жителя на стационарном экологическом посту полиции, сообщает пресс-служба ДВД Алматы.
Подозреваемый следовал в качестве пассажира в одной из машин, остановленных на посту для проверки документов.
Патрульные уточняют, что мужчина своим поведением сразу же вызвал у них подозрение.
«При досмотре подозреваемого был обнаружен бумажный сверток с веществом растительного происхождения. А позже при досмотре рюкзака фигуранта следственно-оперативная группа изъяла сразу три полиэтиленовых пакета, в которые, как установила судебно-химическая экспертиза мужчина упаковал марихуану», — говорится в сообщении городской полиции.
Установлено, что задержанный ранее уже привлекался к уголовной ответственности. В настоящее время в УВД Алатауского района по факту незаконного хранения наркотических средств проводится досудебное расследование.
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Последние новости
19:33
Вчера
15:26
Вчера
14:37
Вчера
Спецтема
Объявления
07:11, 26 июня
11:47, 26 июня
92
10:58, Вчера
153
07:17, 26 июня
live comments feed...