>

СТРЕСС УХОДИТ ... ЖИЗНЬ НАЧИНАЕТСЯ!

К сожалению, объявление устарело
Более 600 научных исследований 33 различных стран подтверждают благотворное влияние.
Трансцендентальной медитации на ум, тело, поведение и общество, показывая, что это - наиболее эффективная техника для достижения глубокого расслабления, устранения стресса, развития творческого мышления и интеллекта, улучшения здоровья и достижения внутреннего счастья и удовлетворения.
Трансцендентальная Медитация уникальна своей простотой и эффективностью для улучшения всех областей жизни одновременно.
Уже более 10 миллионов человек различных культур, религий и разного уровня образования обучились Трансцендентальной Медитации.
Её принципы и практика фундаментально отличаются от любых других методов умственного и физического развития, известных в мире.
Она не является философией и не требует какой-либо веры, особого поведения или образа жизни. Трансцендентальная Медитация не требует каких-либо усилий и ей может легко обучиться каждый. Её практикуют в течение 15-20 минут утром и вечером, сидя удобно с закрытыми глазами.
Узнайте больше сейчас!
Рубрики
Хобби, увлечения Услуги
Действия
В избранноеУдалить из избранного

Похожие объявления

Прокат звукового оборудования. Мощный, хороший звук. В комплекте колонки, микшер (актив), 2 микрофон...
12:42, 19 января
Прокат свет светомузыка.. Поворотные головы в аренду для небольших мероприятий. Спот -прожектор с по...
12:42, 19 января
Казахские Батыры - Этно-проект Орда от 80 000 тг. - Казахские Батыры в исторических костюмах рос...
18:45, 16 января
Нулевая отчетность Впервые открывшиеся ТОО или ИП автоматически становятся обязанными предоставля...
09:52, 12 января
Трудоустройство после компьютерных курсов. Длительность обучения от 2-х месяцев до года. Необходимо...
10:30, 20 января
Клининговые услуги - Уборка квартир - домов - коттеджей - генеральная - влажная - поддерживающую - п...
10:45, Вчера

Последние просмотренные

IT-специалист поможет в составлении: - таблиц Excel - документов Word - презентаций PowerPoint -...
16:28, 16 марта 2025 г.
Хотите добавить inalmaty.kz на главный экран и быть в курсе новостей?