>

СТРЕСС УХОДИТ ... ЖИЗНЬ НАЧИНАЕТСЯ!

К сожалению, объявление устарело
Более 600 научных исследований 33 различных стран подтверждают благотворное влияние.
Трансцендентальной медитации на ум, тело, поведение и общество, показывая, что это - наиболее эффективная техника для достижения глубокого расслабления, устранения стресса, развития творческого мышления и интеллекта, улучшения здоровья и достижения внутреннего счастья и удовлетворения.
Трансцендентальная Медитация уникальна своей простотой и эффективностью для улучшения всех областей жизни одновременно.
Уже более 10 миллионов человек различных культур, религий и разного уровня образования обучились Трансцендентальной Медитации.
Её принципы и практика фундаментально отличаются от любых других методов умственного и физического развития, известных в мире.
Она не является философией и не требует какой-либо веры, особого поведения или образа жизни. Трансцендентальная Медитация не требует каких-либо усилий и ей может легко обучиться каждый. Её практикуют в течение 15-20 минут утром и вечером, сидя удобно с закрытыми глазами.
Узнайте больше сейчас!
Рубрики
Хобби, увлечения Услуги
Действия
В избранноеУдалить из избранного

Похожие объявления

производим ремонт газовых котлов любых марок. Монтаж газовых котлов. монтаж отопления . Так же произ...
18:21, 5 января
Баланы тақпен шығару. .. Сундет той, Тұсау кесу, Тілашар от 200 000 тг. _______________ - Казахс...
18:45, Вчера
Эвакуация автомобилей с любыми повреждениями город межгород
10:56, 3 января
Курс повышения квалификации для членов согласительной комиссии. Предлагаем вам провести ежегодное о...
08:15, 14 января
Ксерокопия, распечатка любых видов документов, набор текста и распечатка, любые виды объявления на...
01:23, 15 января
Дым машина напрокат Мощность 900W Время прогрева до пяти минут Выброс дыма до 3-5 метров Имеется...
18:46, 5 января

Последние просмотренные

Установка и настройка систем видеонаблюдения. Выезд за город. Качественно. Без выходных. Звоните...
01:44, 29 апреля 2021 г.
Хотите добавить inalmaty.kz на главный экран и быть в курсе новостей?