Не для одной хозяйки ни секрет, что счастье семьи начинается с кухни. Наверное, по этой причине хранительница очага проводит максимум своего времени именно в этом месте. Кухня-это не только рабочее место для приготовления вкусных угощений для семьи и гостей, а также место, где можно уютно посидеть за чашечкой чая и поговорить о важном в кругу семьи. Поэтому современные кухни очень эргономичны и удобны. Но чтоб мебель и столешницы идеально подошли под параметры вашей комнаты, рекомендуется изготавливать ее под заказ-это не только возможность идеально попасть по размерам, но и добавить свои пожелания и реализовать дизайнерские идеи.

Кухни на заказ лучше заказывать в проверенных компаниях, одной из таких является компания «HomeInterio». Уже на протяжении многих лет мы занимаемся изготовлением и реализацией самых модных, стильных и практичных кухонь в Алматы.

Наши кухни производятся из экологичных высококачественных материалов, а это значит, что такая мебель вам прослужит долго, и не возникнут никакие проблемы при ее активном использовании. Мы изготовим кухню по вашему индивидуальному заказу, ориентируясь на ваши замеры и желаемые размеры. Вам не придется долго ждать, чтоб вдоволь насладиться своей новой кухней. Мы изготовим ваш заказ в самые кротчайшие сроки, которые будут не более 21 дня.

Заказать кухню в «HomeInterio» очень просто! Вам не нужно ехать к нам в офис, тратя на это личное время и деньги, а достаточно всего лишь посетить наш сайт, и поделится с нами своей идеей дизайна и дать нам свои замеры. После оформления вами заявки, наш специалист выедет на ваш адрес и подготовит для вас несколько индивидуальных 3Д дизайн-проектов, с помощью которого вы сможете реально оценить, как ваша новая кухня будет смотреться в вашей комнате и выбрать лучших из них.

Если вы затрудняетесь с выбором, вы можете обратиться за консультацией к нашим ведущим специалистам по телефонным номерам: 8 (701) 745 06 85, 8 (707) 834 52 80 и получить высококвалифицированную консультацию. Огромный выбор материалов, дизайна, красивых фурнитур гарантированно сделают вашу кухню идеальной. А самое приятное, что все это по самым доступным ценам!

Не покупайте готовую мебель! Не подвергайте себя риску примитивного дизайна или неподходящего размера. Создайте кухню сами вместе с компанией «HomeInterio» и она гарантированно будет лучшей для вас!