Одним из наиболее популярных видов кредитования является кредит под залог недвижимости . Данная форма кредитования востребована не только для получения кредита физическим лица, но и для представителей различных форм бизнеса, особенно малого и индивидуальных предпринимателей. Кредит под залог недвижимости имеет несколько значимых преимуществ. Во-первых, отсутствует необходимость предоставления большого количества справок и документов, подтверждающие платежеспособность заемщика. Во-вторых, оперативность решения по предоставлению кредитных средств, которое для представителей бизнеса имеет огромное значение, поскольку специфика ведения бизнеса в сегодняшних условиях предусматривает быстроту принятия решений. Безусловно, данный вид кредитования, как и любой другой, также имеет определенный риски для заемщика. Но поскольку компания «МиГ кредит Астана», в первую очередь, старается стоить долгосрочные и взаимовыгодные отношения со своими клиентами, то в случае возникновения трудностей с возвратом кредитных средств, готовы к рассмотрению различных вариантов решений проблемы. Это может быть и пролонгацией кредитного договора, и льготный период начисления процентов или поиск других альтернативных решений данного вопроса.

Кредитование в компании «МиГ кредит Астана» - это наиболее рациональный и оптимальный вариант по сравнению с услугами кредитования, которые предоставляют подавляющее большинство банковских и кредитных компаний Казахстана. Поскольку компания «МиГ кредит Астана» гарантирует своим клиентам индивидуальный подход к каждому клиенту, который подразумевает предложение различных условий и предложений по кредитованию, оперативное принятие решений о предоставление кредита, минимальный набор документов для оформления договора кредитования, справедливая оценка залогового имущества, возможность получения кредита, превышающего 50% от стоимости залогового имущества. И самое главное, компания предоставляет специальные выгодные условия и предложения для своих клиентов в честь открытия нового филиала. Кредитные средства предоставляются на срок от одного до тридцати шести месяцев.

Если вас заинтересовало предложение услуг по кредитованию под залог недвижимости от микрофинансовой компании «МиГ кредит Астана», тогда больше подробной информации о предоставляемых услугах, условиях кредитования и необходимых пакетах документов для физических и юридических лиц читайте на сайте компании http://almaty.migcredit.kz/credit-pod-zalog-nedvizhimosti.