Если Тебе нравится эта тема, то, конечно, тебе стоит навострить уши при слове bitcoin. Все чаще приходится слышать о нем по телевидению, в интернете, или даже на улице. Bitcoin - это одна из многих крипто валют, какие были введены в обращение. Для точности bitcoin является виртуальной валютой, криптовалютой, которая была создана в 2009 году человеком по имени Сатоши Накамото. Другие криптовалюты называемые в просторечии altami (altcoiny), были созданы на аналогичных принципах действия. Заработать на криптовалюте Вы можете, выбрав хайп-проект на сайте RADARGOLD, где представлено их большое количество.

 

Как оценивается криптовалюта?

На цену крипто валюты влияет множество факторов, которые для многих непосвященных могут показаться смешными и не до конца понятными, но такие действия практикуются очень давно. Речь идет о биржах, которые связаны, например, с Нью-йоркской фондовой Биржей Ценных Бумаг, расположенной на Уолл-Стрит в США, которая в своих истоках восходит к 1792 году. Биржа эта занимается операциями купли-продажи ценных бумаг, которые являются предметом переговоров, а их значение может зависеть от политических аспектов в данный момент времени, планов развития компании, в которой были приобретены или проданы ценные бумаги, а также спекуляции.

Как же это работает в случае крипто валют. Значение крипто валюты зависит от спекуляции, а также от новых практик в отношении определенной валюты. Чтобы кто-то хотел купить, кто-то должен хотеть продать по определенной цене.

Как заработать на криптовалютах?

В первую очередь начать инвестировать деньги можно только после получения более глубокого знания о крипто валютах и функционировании бирж. Функционирование бирж, как правило, похожи. Нужно иметь средства, чтобы иметь возможность покупки определенного количества криптовалюты. Общее правило, которым руководствуются так называемые трейдеры, надо купить дешевле, продать дороже, тогда возможно будет компенсировать потери в случае снижения стоимости виртуальной валюты, которая была приобретена в период ее роста. В случае трейдеров, мы имеем дело с покупкой крипто валюты оценивая ее подъемы и падения, кратковременное „удерживание” и ее продажу при ожидаемом курсе. Еще один способ заработать крипто валюту является, так называемый, mining, т. е. за использование соответствующей вычислительной мощности компьютера исполнитель получает вознаграждение в виде kryptowaluty, которую „добывают”. Для копания крипто валюты используются компьютеры, причем, чтобы вычислительная мощность была больше и более выгодной, используются для этого специально сконструированы машины, состоящее из нескольких видеокарт, что, впрочем, также влияет на повышенное потребление тока. Имеются также сайты, которые предоставляют нам возможность „копания в облаке” (mining cloud).