Государственные заказы – отличная возможность для предпринимателя. Такие сделки выгодные, ведь они позитивно влияют на развитие бизнеса. Финансируется проект с использованием средств, которые поступают от налогоплательщиков или из внебюджетных органов. Расход прозрачен.

Для того чтобы попасть на закупки Самрук-Казына необходимо пройти предварительный квалификационный отбор. Сразу обозначим, что это не самая простая процедура. Многие компании получают низкий рейтинг, что мешает им получить привилегии на торгах. Как решить эту проблему?

Обращаемся за помощью к профессионалам

Чтобы не тратить время понапрасну и не пропустить важный тендер из-за затянувшейся процедуры, лучше сразу воспользоваться услугами экспертов. Помощь в прохождении ПКО оказывает ТОО «ДОК Консалт». Можете заказать услуги на сайте https://pkodoc.kz/. Компания ведет свою деятельность уже довольно давно. С ее помощью сумели получить высокий рейтинг многие предприниматели. В штате работают опытные эксперты. При этом цена на услуги доступна, благодаря автоматизации процесса.

Почему возникают проблемы при самостоятельном прохождении ПКО?

Причин, на самом деле, несколько. Основные из них:

  • Многие предприниматели не понимают, по каким критериям проводится оценка.
  • Не все способны объективно оценить уровень своего соответствия.
  • Некоторым тяжело даются вопросы анкеты.
  • Сложности с определением степени критичности и соответствия.
  • Отсутствие в штате квалифицированного специалиста, которому можно поручить прохождение процедуры.

Что предлагает ТОО «ДОК Консалт»?

Специалисты гарантируют удачное прохождение ПКО. Они проведут предварительный аудит, оценят уровень соответствия предприятия, степень критичности. Будут предоставлены консультации экспертов. При необходимости специалист прибудет на объект, чтобы подготовить его к грядущему аудиту. Связаться со специалистами можно на сайте pkodoc.kz.

Преимущества сотрудничества с ТОО «ДОК Консалт»:

  • Скорость. Все процессы и схемы отработаны и проверенны огромное количество раз. Процедура не затянется. Предприятие успеет пройти отбор к грядущему тендеру.
  • Низкие цены. Компания предлагает услуги по стоимости, доступной даже начинающим фирмам.
  • Удобство. Заявка оформляется в онлайн режиме. Предусмотрена поддержка консультантами. Отслеживаются процессы при помощи системы IQ300.

Удачных государственных закупок!