Инвестирование в деятельность, связанную с продвижением компании в Интернете, является хорошей возможностью повысить узнаваемость бренда, продуктов и услуг. Для этого можно использовать презентационные ролики о компании на официальных сайтах. Также стоит обратить внимание на силу социальных сетей, которые пересекают географические границы и охватывают огромное количество потенциальных клиентов по всему миру. На официальном сайте компании видеоролик быстрее заинтересует и даст актуальную информацию. Поэтому стоит вложиться в создание видеоролика для таргетирования их в социальных сетях. Вы заинтересованы?  Рекламное агентство «IPG» в Казахстане оказывает комплекс услуг продвижения, создает эффективную маркетинговую стратегию в соответствии с профилем деятельности вашей компании и гарантирует 100% результат.

Повышение вовлеченности аудитории, увеличение конверсии, охват широкой группы клиентов, реальный рост продаж - о преимуществах видеомаркетинга в Алматы можно говорить долго. Так почему бы вам не использовать эту форму продвижения своего бизнеса?

Видео - отличная форма, в которой развлечение сочетается с предоставлением практической информации. Рекламный видеоролик - это возможность предоставить обширный контент всего за несколько минут. Вам не нужно снимать 30-минутные видеоролики. Интернет-пользователи любят контент, который можно быстро воспринимать и не требует от них выполнения сложных действий или 100% сосредоточенности. Поэтому предприниматели Алматы больше всех используют рекламные ролики для таргетирования их в социальных сетях.

Какие преимущества может принести видеомаркетинг?

  1. Повышение узнаваемости бренда/продукта.

  2.  Повышение доверия и заинтересованности потенциальных клиентов. Видео ролик - это отличный шанс показать лицо вашего бренда/компании за несколько минут. Увеличение конверсии и продаж - 84% после просмотра видео. Основная претензия к онлайн-продажам - это боязнь купить кота в мешке. Видео приближает продукт к покупателю наиболее простым и доступным способом.

  3. Способ выделиться в поисковой системе - Google ценит видеоконтент. Видеоконтент все чаще появляется в обычных результатах поиска по многочисленным поисковым запросам. 

Золотое правило интернет-маркетинга - «будь там, где находятся ваши клиенты», и его стоит расширить еще одним: «Предлагайте видеоконтент в их любимом формате». Рекламное агентство «IPG» - лучший помощник в этом деле!