Рекламные вывески – носители, которые содержат информацию о рекламируемом объекте и привлекают внимание к определенному бизнесу. Они отражают лицо компании, ее статус и имидж, привлекают потребителей обратиться именно в эту организацию. Поэтому тип рекламных вывесок, их размер и дизайн выбираются исходя из специфики работы компании. Реализовать любую творческую задумку готова Московская рекламно-ремонтная компания «МРРК». Примеры работ и полный список оказываемых услуг можно посмотреть на сайте https://mrrk.ru/.

Популярные рекламные вывески в 2021 году

Вывески, как один из эффективных и широко распространенных рекламных элементов, должны быть большими, яркими и интересными. Такие качества позволяют в большей мере завладеть вниманием клиентов, запомниться им и повысить вероятность обращения клиента в рекламируемую компанию. Лучшим образом со своей непосредственной задачей справляются следующие популярные виды рекламных вывесок:

Несветовые вывески

Традиционный вариант рекламных вывесок, который чаще остальных используется для наружной рекламы. Является недорогим видом и представлен плоской вывеской, на поверхность которой нанесена пленка с напечатанным на ней дизайном. Для получения не световых вывесок используется ПВХ, акрил, металл и некоторые другие материалы.

Рекламные вывески в Москве

Световая вывеска

Как понятно из названия, это рекламная вывеска, дополненная подсветкой. Световые модули могут устанавливаться как внутрь конструкции вывески, так и с наружной стороны (контражур). Является более привлекательным и заметным видом рекламных вывесок, характеризуется стильным дизайном, низким потреблением электроэнергии, простым монтажом и универсальностью. Устанавливаться такие рекламные вывески могут как на фасадах зданий, так и внутри помещения или на витринах.

Неоновые вывески

Являются одним из самых мощных и эффективных рекламных инструментов. Привлекают внимание клиентов за счет своего необычного свечения, получаемое путем использования неоновых трубок.

Объемные буквы

Один из самых распространенных видов рекламных вывесок, которые часто используются для представления торговых объектов. Могут дополняться световыми модулями или использоваться без подсветки.

Изготовление рекламных вывесок в Москве

Световой короб или лайтбокс

Один из вариантов рекламных вывесок, имеющий внутреннюю подсвету. Для изготовления световых коробов используются либо световые модули, либо светодиоды или люминесцентные лампы. Обычно лайтбоксы устанавливаются непосредственно перед входом в магазин или офис компании.

Панель кронштейн

Разновидность фасадных рекламных вывесок, которые устанавливаются на наружную часть здания по направлению поперек движения прохожих. Благодаря нестандартному способу монтажа, вывеска располагается буквально «перед лицом», привлекая внимание потенциальных клиентов.

Крышные установки

Большие, но не менее эффективные рекламные вывески, которые устанавливаются на крышу здания компании или торговой точкой. За счет своих габаритов не остаются незамеченными потенциальными клиентами.

Изготовить любой из популярных видов рекламных вывесок помогут специалисты Московской рекламно-ремонтной компании «МРРК».