Серьги считаются одними из самых популярных и используемых украшений в мире. Даже самые маленькие и незаметные модели способны преобразить образ, а если выбрать вариант более крупного размера, можно кардинально измениться. Женщины носят серьги подвески с древних времен, чтобы подчеркнуть свой статус и состояние. Сейчас они чаще используются в виде аксессуаров, которые могут дополнить композицию из одежды.

С другой стороны, не стоит забывать, что даже с помощью ювелирных украшений мы можем выразить себя, свой внутренний мир и показать, чего действительно хочет наша душа. В этом деле могут помочь изделия Pandora.

Важность мероприятия

Вам стоит заранее понять, куда и в какое время суток вы идете. Если это деловой ужин, подойдут серьги небольшого размера, с минимальным количеством декоративных элементов. Для торжественного вечернего выхода стоит подобрать более крупные украшения, которые будут подчеркивать вашу грациозность и изысканность. В таком случае также стоит обратить внимание на наряд и прическу. Всё должно смотреться гармонично и красиво. Длинные серьги будут уместны в том случае, если у женщины собраны волосы и отсутствует яркое колье или медальон.

Форма лица

У каждого человека своя форма лица и этот фактор следует учитывать во время выбора украшений. Если овальной форме подходит практически всё, то круглой стоит остановиться на серьгах, которые имитируют различные геометрические фигуры. Обладательницам квадратной формы лица стоит выбирать удлинённые украшения, а для треугольного лица подойдут украшения длиной до середины линии скул. Это очень важный аспект, который может сильно повлиять на ваш общий внешний вид.

Прическа

Если вы любите ходить с распущенными волосами, от крупных украшений стоит отказаться, поскольку они будут просто теряться в ваших локонах. В таком случае хорошо будут смотреться серьги средней длины. Также можно использовать серьги-кольца.

Для тех, кто любит собирать волосы в высокий хвост или пучок, стоит обратить внимание на сережки подвески. Они привлекают к себе довольно много внимания, а если подобрать модель из коллекции Pandora, у вас будет возможность регулярно менять шармы и всегда выглядеть по-разному. У некоторых даже может возникнуть мысль, что вы постоянно покупаете новые серьги. Удобная схема.

Размер и вес

Не стоит забывать об удобстве. Если выбирать чересчур большие и крупные модели, они могут слишком сильно нагружать уши и вызывать дискомфорт. Старайтесь выбирать украшения без излишеств, которые будут выглядеть стильно и торжественно, но при этом вес будет максимально комфортным.

Серьги Pandora выполнены в разной форме, что позволяет подобрать себе сразу несколько подходящих пар на разные случаи и события. Для деловых встреч более уместными будут классические варианты, а вот для прогулки или вечеринки с друзьями подойдёт что-то необычное и даже смешное.