ФХ Стандарт – компания, сочетающая в себе сразу несколько полезных для трейдеров и инвесторов опций. Изначально создатели сделали акцент на том, что FXStandart – это аналитический центр. На сайте собирали всю актуальную аналитику: анализ рынка и потенциально прибыльных инвестиций, разбор кейсов, перечень брокеров, которым можно доверять с оценками экспертов и комментариями клиентов.

Сегодня же отзывы и информация о компании FXstandart представлены на многих сайтах и форумах. Функционал на самой площадке значительно расширился: стали доступны десятки торговых инструментов, включая валютные пары, фьючерсы, индексы, энергоносители и т. д. Помимо этого, разработчики запустили образовательный проект – создали курсы, которые помогают начинающим и опытным трейдерам узнать множество правил и секретов торговли на финансовом рынке.

Локализация брокера также расширилась – представительства компании появляются в разных странах по всему миру. Сегодня есть офисы FX Standart в Казахстане, Азербайджане, Узбекистане и т. д.

История создания брокерской компании FX STANDART

Начинать обзор FX Standart стоит с года основания компании. Впервые аналитический центр приступил к работе еще в 2014 году. Компания занимается сопровождением участников рынка Форекс – помощью в формировании инвестиционного портфеля, выборе торговых инструментов для заключения сделок и прочее.

Об FX Standart отзывы оставляют в том числе и как о платформе для торговли. Сегодня на сайте размещается несколько видов торговых инструментов. Вы можете определиться с объектом торговли, изучив:

  1. Финансовый календарь. В нем представлены истории роста и падения цен различных инструментов. Это помогает делать более точные прогнозы на будущее и отслеживать перспективные варианты.
  2. Инвестиционные идеи. Раздел регулярно обновляется, аналитики изучают различные кейсы, собирают всю самую свежую информацию, формируя из нее готовую инвестиционную стратегию.

Трейдеры оценивают комплексный подход – на одном сайте можно найти как платформу для торговли ценными бумагами, так и новости рынка, обучающие лекции и многое другое. Поэтому отзывы об FX Standart преимущественно положительные.

Одной из услуг ФХСтандарт остаётся сопровождение клиентов на всех этапах заключения сделки. Вы также можете подключить доверительное управление, делегируя торговлю валютами или акциями экспертам FX Standart.

CfffEIDeuQ6OFXqvOUAymsDYSvOJJGoAlwpniq3dBHtGX6v_mNJuGkP-K1wgoesTJ67-oi9Phsq1pVH94Mgwzy0TCE7wSDsZ4smU7fJvtbBmyydpLXXjqqP1uv9rIPpAFBswdJAqZJA1RypgE3bPdsUtLHd9XmasaKD2j5tWFGJASCUiIlPAeJv-l1LiTw

Как зарегистрироваться на сайте FX STANDART

Чтобы приступить к торговле на бирже FX Standart, необходимо пройти процесс регистрации. Он максимально простой и состоит из таких последовательных действий:

  1. Укажите адрес электронной почты, на который будет отправлено подтверждение регистрации аккаунта.
  2. Придумайте пароль. Это должна быть надежная комбинация цифр и букв. Чем сложнее будет пароль, тем больше гарантий защиты от взлома страницы.
  3. Изучите договор, который предлагает компания FX Standart.

Верификация аккаунта требует более подробной информации о вас. Брокерская компания должна понимать, кто вы и чем вы занимаетесь. Для этого запрашивается: ФИО и дата рождения, сфера деятельности и образование, контактный номер телефона.

Учтите, что для торговли на рынке Форекс трейдеры и инвесторы должны достигнуть совершеннолетия. Лица младше 18 лет не смогут вывести заработанные деньги на личный счет.

Не стоит переживать о том, что персональная информация, которую вы предоставляете при регистрации, попадет в третьи руки. FX Standart брокер использует шифрование данных, которое предотвращает утечку.

FX STANDART: можно ли доверять платформе

Разобравшись, что такое FX Standart, у многих потенциальных клиентов появляется вопрос: можно ли доверять фирме как брокеру? Насколько безопасно вкладывать крупные суммы и предоставлять персональную информацию?

Главным гарантом безопасности можно считать сотрудничество FX Standart с такими регуляторами, как FCA и FSA. Офис последнего регулятора находится на о-вах Сент-Винсент и гренадины. Именно там располагается главное представительство FX Standart. Лицензии брокерским компаниям регуляторы выдают после выполнения ими ряда условий. Например, в числе управляющих ФХ Стандарт должен быть хотя бы одно лицо, утвержденное FSA.

Тщательная проверка компания позволяет исключить риск, что FX Standart – обман. Регуляторы проверяют все финансовые операции, имеют доступ к истории денежных переводов и гарантируют возврат денег трейдерам и инвесторам даже в случае банкротства компании.

Еще одна причина доверять FX Standart – сегрегация счетов. Ваши деньги находятся отдельно от общих счетов компании и ее сотрудников. Никто не имеет доступа к вашему депозиту, а значит, средства находятся под вашим контролем – вы можете вывести их в любой момент.

Условия торговли на бирже FX STANDART

Сегодня на сайте FX Standart представлено множество торговых инструментов:

  • ценные бумаги;
  • сырье (драгоценные металлы, нефть, газ, пшеница и т. д.);
  • криптовалюты;
  • контракты на разницу цен;
  • валютные пары – популярные и экзотические валюты.

Среди других условий торговли на FX Standart:

  • кредитное плечо – 1:400;
  • бонусная программа - +100% эквивалент на первое пополнение депозита;
  • есть возможности подключения как ECN, так и NDD котировок;
  • опция мобильной торговли – терминал можно установить как на ПК, так и на любой гаджет (iOS, Android);
  • спред: плавающий, от 2 пунктов.

Как происходит пополнение депозита и вывод средств на FX Standart? Брокерская компания предлагает несколько методов проведения финансовых операций: банковский перевод, электронные кошельки и т. д. Вы можете выбрать любой удобный для вас способ. Пополнение депозита осуществляется за несколько секунд. Вывод средств быстрый и проводится по первому запросу трейдера.

Учтите, что для заключения сделок необходимо пополнить депозит минимум на 100 долларов.

Виды счетов для трейдеров и инвесторов

Оставляя отзывы об FX Standart, трейдеры и инвесторы часто указывают такое преимущество сотрудничества с брокером, как наличие нескольких видов счетов. Вы можете выбрать один из 3-х вариантов, предварительно ознакомившись с особенностями каждого:

  1. Демо-счет. Бесплатная возможность опробовать функционал платформы FX Standart. Идеально подходит для новичков, которые хотят выработать свою стратегию торговли, не рискуя при этом личными средствами. Опытные инвесторы также используют демо-счет, когда необходимо протестировать новую стратегию заключения сделок.
  2. Islamic. В таких счетах отсутствует опция swap-сделки. Это делает их оптимальным вариантом для трейдеров и инвесторов, исповедующих ислам.
  3. Стандартный счет. Возможность зарабатывать на сделках реальные деньги, используя весь функционал платформы. При первом же пополнении депозита вам открываются все торговые инструменты, а также предоставляется бонус в 100 долларов.

dmlOnMO-WKK96iD4lHzmajrcBkEW76VD9x8ea3pw27rOvfgqJGsMnJsDRe78GK1Ew5nOLDJYWG253oFXCtcZaw9uFciYgBLE4mEbq-E10ZzOAwRgbP1fiOWyUY60JvYR04yED31CoP9yyfenIMuW6utaOGuJW3oJUAmJ7lBFhIjUk00v53LEm7ZHamkeXA

Аналитика экспертов FX STANDART – помощь трейдерам и инвесторам

Еще одно направление работы компании FX Standart – анализ финансового рынка, популярных брокеров и торговых инструментов. Экспертная оценка позволяет избежать ошибок и гарантирует более выгодные сделки. Главное – заранее изучить все материалы, которые представлены в соответствующих разделах.

Так, например, раздел с инвестиционными идеями собрал все данные об актуальных торговых инструментах в виде готовых кейсов. Вы можете проверить, куда вкладывать деньги более перспективно.

Также аналитики FX Standart постоянно обновляют финансовый календарь для отслеживания динамики роста и падения цен и предлагают свою помощь клиентам платформы. Вы можете рассчитывать на полное сопровождение и поддержку специалистов в режиме 24/7.

Образовательная платформа FX STANDART: курсы, уроки, помощь специалистов

Мы уже упоминали о том, что все зарегистрированные пользователи могут рассчитывать на поддержку консультантов FX Standart в режиме реального времени в любое время суток. Такой подход предотвращает спонтанные и невыгодные сделки – перед принятием решения вы можете проконсультироваться с экспертами аналитического центра.

Отдельно стоит упомянуть о том, что платформа предлагает и обучение, FX Standart – брокерская компания, создавшая курс для начинающих и опытных трейдеров. Программа включает не только интересные короткие лекции, но и много практики, включая разборы реальных кейсов: удачных или провальных.

Также на сайте FX Standart обучение доступно и на бесплатной основе. Это базовый словарь терминов, необходимый начинающим инвесторам для того, чтобы разобраться в теме. Курс же представляет собой более углубленное погружение в мир торговли на рынке Форекс.

О компании FX Standart отзывы встречаются преимущественно положительные. Это отличная возможность получить весь функционал, необходимый для трейдеров и инвесторов, на одном сайте! Вы можете вести торговлю и формировать долгосрочный инвестиционный портфель, проходить обучение и изучать новости рынка непосредственно на официальном сайте компании. А наличие лицензии гарантирует сохранность финансовых активов клиентов FX Standart даже при условии банкротства самого брокера.