• Главная
  • "Колесо обозрения" рядом с ТРЦ Mega в Алматы заработает в июле
13:40, 24 июня 2016 г.

"Колесо обозрения" рядом с ТРЦ Mega в Алматы заработает в июле

В Алматы на территории рядом с ТРЦ "Mega Alma-Ata" идут приготовления к сборке самого высокого в СНГ "Колеса обозрения". Прокатиться на аттракционе высотой 60 метров можно будет уже в июле. 

"Строительство ведется. Сейчас перегорожена часть парковки. Там, главным образом, выравнивают площадку. Ожидается, что 25 июня уже привезут основные компоненты. Проект осуществляет компания Technical Park, которая является мировым лидером в производстве аттракционов, в том числе, в зонах с повышенной сейсмической опасностью. Все детали тоже везутся из Италии. Колесо построят в июле", - сообщил PR-менеджер сети ТРЦ MEGA Сергей Ким. 

Аттракцион рассчитан на круглогодичную работу. Всего будет функционировать 40 кабинок разной степени комфорта, 24 стандартных на шесть мест, 12 - комфорт-класса на четыре человека и четыре кабинки люкс-класса. 

Кабинки оснастят кондиционерами, вентиляционной системой, системой аудио-экскурсии, а также системой для связи с оператором.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#колесо #обозрения #алматы
Объявления