
Интересно!
11:06, 17 ноября 2016 г.
Полицейские установили личность женщины, жестоко избившей младенца
Интересно!
Министр внутренних дел Казахстана Калмуханбет Касымов рассказал о расследовании в отношении женщины, жестоко избившей грудного младенца.
Об этом глава МВД сообщил в кулуарах после заседания мажилиса. В первую очередь Касымов отметил, что, вопреки распространившемуся среди пользователей мнению, смуглая женщина с видеоролика не является афроамериканкой или африканкой.
— Идет расследование. Никакая она не афроамериканка. Результаты вы узнаете. Мы уже приблизительно знаем, кто это. Но мы ее еще не задержали, — сообщил Касымов.
11 ноября в Сети появился ролик, на котором женщина бьет по лицу младенца, пытаясь заставить его замолчать. Видео заинтересовало полицейских, они завели уголовное дело по статье «неисполнение обязанностей по воспитанию несовершеннолетнего, связанное с жестоким обращением».
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Последние новости
17:08
Вчера
13:19
Вчера
11:17
Вчера
Спецтема
Объявления
14:41, 27 июня
20:29, 22 июня
15:11, 15 июня
25
live comments feed...