12:40, 18 января 2017 г.

Смотри, куда едешь, водитель!

В связи с предстоящим международным спортивным мероприятием, власти города Алматы предупреждают всех водителей о том, что начиная с 25 января на определенных участках дороги движение ограничивается. Так под "прицелы" полиции попадут грузовой и крупногабаритный транспорт, передвигающийся по дорогам, прилегающим к основным спортивным объектам, а также на магистральных въездах в город, а также машины, нарушающие технические и экологические стандарты (превышающие нормы дымности и токсичности), передает МИА «Казинформ». 

Дизайн без названия (1)

Уже сейчас, ездя по городу, можно заметить, что значительно усилен контроль за дорожно-транспортным движением. Дислоцированные по всему периметру города стационарные посты бдительно следят и не упускают из виду правонарушителей. Для чего дополнительно к работе 10 стационарных постов привлечены еще 8. 

Департамент внутренних дел, а также акимат города Алматы призывают автовладельцев заблаговременно корректировать маршруты своего передвижения, а также с пониманием отнестись к мерам по обеспечению дорожной безопасности в мегаполисе

Всех автовладельцев настоятельно просят потерпеть складывающуюся ситуацию на дорогах. Все предпринимаемые властями меры по ограничению движения направлены на повышение имиджа государства: они предназначены для снижения нагрузки дорог в районе спортивных объектов универсиады. А это, в свою очередь, упростит условия перемещения спортсменов, иностранных делегаций, туристов и гостей Универсиады.   

 Как известно, в 28-ой Всемирной зимней Универсиаде примут участие более 2000 тысяч спортсменов и 3000 волонтеров из разных городов и стран. В целом, за время спортивных игр ожидается, что город посетят порядка 30 тысяч иностранных гостей и туристов.  

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#ограничение #движение #предупредили #водители #алматы
Объявления
live comments feed...