• Главная
  • В Алматы на всей скорости машина сбила дорожного рабочего. ВИДЕО
14:39, 20 января 2017 г.

В Алматы на всей скорости машина сбила дорожного рабочего. ВИДЕО

Во время уборки дороги Восточной объездной пострадал один из рабочих - со всей скорости с ног его сбила машина марки Toyota, передает informburo.kz

_

Очевидцы происшествия утверждают, что пострадал не только один человек. В тот момент на участке находилась целая бригада, на которую был совершен наезд. Однако, за исключением жертвы, которого госпитализировали в очень тяжелом состоянии, все остальные рабочие обошлись без серьезных травм.   

Подробности ДТП выясняются.

Похожее происшествие случилось только вчера, в обед. Водитель легкового автомобиля также марки Toyota, протаранив ограничительные знаки, буквально наехал на мужчину, после чего еще и врезался в столб. Люди, проходившие мимо, сразу же собрались вокруг пострадавшего с целью оказания первой медицинской помощи. На видео этого не заметно, но по словам очевидцев, водитель также сбил женщину, переходившую в положенном месте дорогу. Помимо этого, еще пострадал и припаркованный автомобиль марки Wolksvagen. В шоковом состоянии оказалась и беременная супруга водителя, которая находилась вместе с ним в машине (источник видео: Kazakhstan Today). 

На место происшествия сразу прибыли сотрудники ДПС - для выяснения всех обстоятельств, и скорой помощи, госпитализировавшие пострадавших в больницы №4 и №7.

По предварительным данным, водитель, входя в поворот, не смог справиться с управлением.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#дтп #алматы #восточная #рабочий #сбит
Объявления
live comments feed...