
15:28, 3 февраля 2017 г.
Автобус в Алматы сбил пешехода. ВИДЕО
Как рассказали полицейские, инцидент произошел 2 февраля около 15:00. Водитель пассажирского транспорта двигался по проспекту Райымбека в восточном направлении и перед улицей Утеген батыра совершил наезд на пешехода, передает Tengrinews.kz.
"Мужчину забрала проезжавшая мимо скорая помощь. Он был госпитализирован в городскую клиническую больницу № 7. На данный момент полицейские устанавливают степень вины водителя автобуса. По предварительным данным, мужчина переходил дорогу в неустановленном месте", - отметила официальный представитель ДВД Салтанат Азирбек.
⠀
Данный инцидент зарегистрирован в Едином реестре досудебных расследований по статье 345 Уголовного кодекса РК. Азирбек также добавила, что в зависимости от тяжести телесных повреждений пешехода данному делу будет дана квалификация.
Напомним, что только на днях водители автобусов в Алматы были причастными сразу к нескольким ДТП. Первое произошло на проспекте Рыскулова, а второе - на проспекте Сейфуллина.
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
inalmaty.kz
Последние новости
18:02
Вчера
14:30
Вчера
13:30
Вчера
12:30
Вчера
Спецтема
Объявления
10:52, 17 сентября
12
15:15, 11 сентября
32