• Главная
  • Новые участки платной парковки запускаются в Алматы
08:41, 13 декабря 2017 г.

Новые участки платной парковки запускаются в Алматы

Новые участки платной парковки запускаются в Алматы

Новые участки платной парковки запускаются в Алматы, передает InAlmaty.kz со ссылкой на ТОО «Алматы спецтехпаркинг сервис».

Участки шлагбаумного типа начали свою работу сегодня по Северному кольцу. Площадочная парковка расположилась у рынков «Ак булак» и «Болашак». За день водителям придется заплатить 200 тенге.

Новые участки платной парковки запускаются в Алматы, фото-1

«Все участки оборудованы информационными щитами и предупреждающими знаками. На территории установлены терминалы оплаты», - отмечают в Almaty Parking.

Напомним, системой охвачено более 7 тысяч парковочных мест в разных частях города. За прошлый год ТОО «Алматы спецтехпаркинг сервис» отчитались о выплаченных налогах в размере более 200 млн тенге.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#парковкиалматы #almatyparking #платнаяпарковкаалматы
Объявления