
14:00, 17 мая 2018 г.
Житель Капшагая распродавал запчасти с оставленной у него на хранение машины

Предприимчивый житель Капшагая попал на скамью подсудимых, передает InAlmaty.kz со ссылкой на пресс-службу регионального суда.
В марте прошлого года мужчина согласился оставить на хранение Audi A4 в аварийном состоянии. Спустя три месяца подсудимый начал реализацию запчастей с иномарки. Потерпевший оценил ущерб в 15 тыс. тенге.
«В ходе судебного разбирательства суду было представлено медиативное соглашение, заключенное между подсудимым и потерпевшим, подписанное непрофессиональным медиатором, по условиям которого причиненный материальный ущерб возмещен полностью и стороны ходатайствовали о прекращении уголовного дела», - говорится в постановлении.
Таким образом подсудимый освобожден от уголовной ответственности.
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Последние новости
15:48
Вчера
17:36
11 сентября
Спецтема
Объявления
12:56, 10 сентября
193
10:03, 31 августа
66
14:04, 3 сентября
10:09, 31 августа
78
10:03, 31 августа
7