
08:40, 19 июня 2018 г.
Житель Алматинской области провернул 16 мошенничеств с перепродажей автомобилей

Подозреваемого искали полтора года по всей стране, передает inAlmaty.kz со ссылкой на пресс-службу ДВД региона. Мужчину подозревают в 16 эпизодах мошенничеств, связанных с покупкой и перепродажей дорогостоящих автомашин.
Жертвами обмана 29-летнего мужчины стали 10 жителей Талдыкоргана и 6 жителей Алматы. Почти все они были хорошо знакомы с подозреваемым. Сумма ущерба оценивается в 20 млн тенге.
«Подозреваемый был объявлен в республиканский розыск. На днях оперативникам Талдыкорганской полиции удалось установить его местонахождение в городе Астана, где он был задержан и доставлен в Алматинскую область», - сообщили в пресс-службе ДВД Алматинской области.
Сейчас задержанный помещен под стражу. Досудебное расследование находится в производстве Следственного управления областного Департамента.
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Последние новости
Спецтема
Объявления
09:46, 26 июня
31
09:16, 1 июля
77
09:47, 26 июня
25
live comments feed...