• Главная
  • На семь миллионов тенге ограбили автоломбард в Алматинской области
14:30, 30 июля 2019 г.

На семь миллионов тенге ограбили автоломбард в Алматинской области

Фото с сайта: BGR.com.

Фото с сайта: BGR.com.

Полицейские раскрыли разбойное нападение на автоломбард в Талдыкоргане. Трое подозреваемых в преступлении задержаны и помещены под стражу, передаёт inAlmaty.kz со ссылкой на пресс-службу Департамента полиции Алматинской области.

24 июля был совершён вооруженный налет на один из городских автоломбардов. Трое неизвестных в медицинских масках угрожая ножом, связали работника ломбарда и похитили из кассы 7 миллионов тенге.

Раскрытием преступления занялись самые опытные сыщики из числа городской полиции, к которым также подключились сотрудники оперативных подразделений областного Департамента.

«В ходе оперативно-розыскных мероприятий удалось установить, что разбойный налёт совершен жителями Алматы. Трое подозреваемых, а это молодые парни 1991-98 годов рождения, уже задержаны нашими оперативниками и доставлены в Талдыкорган. Сейчас производятся следственные действия. Расследование уголовного дела по факту разбоя продолжается в производстве городской полиции» - сообщили в пресс-службе ДП Алматинской области.

В полиции дополнили, что по месту жительства одного из задержанных изъята часть похищенных денег, которые приобщены к материалам досудебного расследования в качестве вещественных доказательств.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#разбой #полиция #ограбление_ломбарда
Объявления
live comments feed...