• Главная
  • Врачи ищут родственников потерявшей память пожилой пациентки в Алматы
13:50, 16 августа 2019 г.

Врачи ищут родственников потерявшей память пожилой пациентки в Алматы

@пресс-служба Городской клинической больницы №4

@пресс-служба Городской клинической больницы №4

Женщина находится в Городской клинической больнице №4 с февраля. Она поступила в тяжелом состоянии после инсульта, но сейчас может передвигаться самостоятельно, передает inAlmaty.kz.

Женщина была госпитализирована в экстренном порядке бригадой скорой помощи в Городскую больницу №4. При поступлении состояние было тяжелым, врачи поставили диагноз: «Ишемический инсульт». Женщина не имела при себе документов и потеряла память.

«В наше отделение женщина попала в начале марта. У нее была парализована правая конечность и нарушение речи. Она находилась в отделении неврологии, где ей была оказана необходимая помощь. Сейчас состояние пациентки стабильное. Она прошла курс терапии и реабилитации, может передвигаться сама на ходунках, выполняет инструкции врачей. С момента поступления мы не смогли определить ее личность и обратились в полицию и в СМИ. До сих пор не было обращений со стороны родных женщины. Теперь ее нужно перевести в Алматинский городской Центр социальной адаптации, где она будет проходить дальнейший курс лечения. Ей нужно выполнять предписанные врачом упражнения, курс ЛФК», - сообщил врач-неврапатолог Олжас Искаков.

В настоящий момент есть трудности с переводом пациентки в Алматинский городской Центр социальной адаптации из-за отсутствия документов, удостоверяющих личность. Врачи просят помочь в поисках родственников женщины.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#Потерявшая память #городская больница №4 #поиск людей
Объявления
live comments feed...