
13:50, 26 августа 2019 г.
Дополнительные разовые пассажирские поезда пустят из Алматы в Новосибирск

На двух сообщениях появятся дополнительные разовые пассажирские поезда, передает inAlmaty.kz со ссылкой на пресс-службу АО «Пассажирские перевозки».
Так, по сообщению «Нур-Султан 1 – Шу», отправление состоится от станции Нур-Султан-1, 31 августа текущего года в 09:55 часов, в 20:00 часов того же дня прибытие в Шу. Обратное отправление со станции Шу состоится в 21:15 часов и утром следующего дня в 08:50 часов прибытие в Нур-Султан-1.
По второму направлению «Алматы-2 - Новосибирск» отправление пройдет второго сентября со станции Алматы-2 в 17:13 часов, в обратном направлении из Новосибирска в 14:31 часов четвертого сентября.
Напомним, в июле текущего года 25 дополнительных вагонов вышли на маршрутНур-Султан-Алматы. Новые 25 вагонов оснащены системой вентиляции, кондиционирования и отопления, оборудовано 54 спальных места.
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Последние новости
12:03
Вчера
Спецтема
Объявления
14:41, 27 июня
11:47, 26 июня
92
live comments feed...