• Главная
  • Оба авто, на которых совершен массовый наезд на людей в Алматы, изъяты
10:30, 27 августа 2019 г.

Оба авто, на которых совершен массовый наезд на людей в Алматы, изъяты

@ДП Алматы

@ДП Алматы

«Тойота Камри» белого цвета и «Тойота Авенсис» черного цвета изъяты полицейскими в качестве вещественных доказательств по делу о массовом наезде на людей в Алматы, передает inAlmaty.kz со ссылкой на пресс-службу Департамента полиции города.

Криминалистическая лаборатория уже обследовала автомобили, на них имеются признаки наезда.

«Назначены соответствующие экспертизы. Сейчас машины водворены на специализированную автостоянку, с вынесением постановления следователя о наложении на них ареста, как на орудия преступления», - сообщил заместитель начальника Следственного управления полиции Думан Аухадиев.

Напомним, что в социальной сети появилось видео, на котором двое автомобилистов наезжают на людей, проходящих по проезжей части. Инцидент случился 26 августа в 5 утра на улице Гагарина в Бостандыкском районе Алматы. Как оказалось, две компании коротали время в увеселительных заведениях, расположенных по соседству. Между ними возник словесный конфликт, который перетек в массовый наезд. Два человека были госпитализированы. Один из участников, водитель белой «Тойота Камри» задержан полицейскими накануне. Им оказался житель Алматинской области 1995 года рождения.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#наездалматы #массовыйнаезд #полицияалматы
Объявления
live comments feed...