• Главная
  • Зоозащитница, у которой сгорел склад в Алматы, просит «одеть» собак к зиме
12:40, 2 октября 2019 г.

Зоозащитница, у которой сгорел склад в Алматы, просит «одеть» собак к зиме

@pinimg.com

@pinimg.com

Руководитель общественной организации «Фонд добрых дел» рассказала, какая помощь необходима ее приюту в связи с похолоданием, передает inAlmaty.kz.

В первую очередь, собачкам нужны опилки крупные в неограниченном количестве, ими зоозащитники засыпают вольеры. Также приют нуждается в соломе, которая используется как подстилка в будки.

Зоозащитница, у которой сгорел склад в Алматы, просит «одеть» собак к зиме, фото-1

«За эти дни сильно похолодало. Для несколько собак нужны попоны, старые они износили. Возможно, среди ваших друзей есть рукодельницы, которые могут это сделать. Они очень удобные и собаки их не могут снять. Также нужны пушки обогреватели и уголь, дрова и картон, так как у нас есть четыре отапливаемых контейнера», - написала Ульяна Бакаева.

Девушка добавила, что к зиме понадобится теплая одежда, пледы, корпешки, теплая обувь.

«Все запасы сгорели у меня дома во время пожара. Все, что мы собирали к зиме, сгорело. Будем благодарны любой помощи!», - добавила девушка.

Желающим помочь обращаться по номерам: +77018229222, 87773808243

Напомним, в сети появилась информация, что жительница Алматы решила сжечь мусор во дворе, а в итоге подожгла дом. Пламя перекинулось на соседский двор, в котором живет организатор "Фонда добрых дел" Ульяна Бакаева. Склад приюта находился во дворе дома Бакаевых, он также сгорел со всеми припасами.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#Алматы #новости #приют #бакаева #фонддобрыхдел
Объявления
live comments feed...