• Главная
  • Новинки кино в Алматы: «Боже мой!», «Гемини», «Песнь дьявола»
Киноновинки недели
08:00, 10 октября 2019 г.

Новинки кино в Алматы: «Боже мой!», «Гемини», «Песнь дьявола»

Киноновинки недели
Новинки кино в Алматы: «Боже мой!», «Гемини», «Песнь дьявола»

На этой неделе кинотеатры Алматы покажут следующие премьеры: криминальная драма «Боже мой!», мелодрама «Дождливый день в Нью-Йорке», фантастический боевик «Гемини», комедия «Надо мною солнце не садится», мелодрама «Я люблю тебя», комедия «Девушки бывают разные», ужасы «Песнь дьявола», только свежие кинопремьеры каждую неделю на городском сайте inAlmaty.kz.

Боже мой!

В центре сюжета — шериф полиции и выпускник академии. Они пытаются раскрыть жестокое убийство пожилой женщины.

Дождливый день в Нью-Йорке

Молодая пара отправляется в Нью-Йорк, потому что юноша мечтает показать своей девушке из Аризоны город, где он вырос. Кажется, всё складывается удачно, и девушку отправляют взять интервью у одного известного режиссёра. Но этому дождливому дню суждено изменить их жизни навсегда, когда все планы рушатся, и юноша встречает свою старую подругу, а девушка слишком впечатляется миром богемы.

Гемини

Главный герой — профессиональный киллер Генри Броган, который решает уйти на покой. Однако он становится новой целью другого убийцы, который знает о нём всё. И на то есть своя причина.

Надо мною солнце не садится

Поссорившись с отцом, Алтан приезжает работать на Крайний Север. Ему предстоит провести целый месяц в одиночестве на безлюдном острове. Но вскоре у Алтана появляется сосед – старик Байбал. Он приехал сюда доживать свои последние дни и просит Алтана похоронить его рядом с могилой жены.
Но парень узнаёт, что у старика в молодости пропала без вести дочь. Он уговаривает старика создать развлекательный видеоблог, чтобы найти его дочь, а заодно оттянуть день смерти старика. Каждый день Алтан делает всё, чтобы старик захотел прожить ещё один прекрасный день…

Я люблю тебя

Сара, молодая и перспективная певица, живет по строгой указке и тотальному контролю своей матери Жанны. После выступления Сара случайно знакомится с бойцом боёв без правил Беком. И эта встреча оказывается судьбоносной.
Проходит время, Сара и Бек заводят отношения, но Жанна не видит никакой перспективы в зяте. Она решает во чтобы то ни стало разлучить пару.

Девушки бывают разные

История о трёх друзьях, решивших покататься на серфе в Мексике. Все как полагается: океан, девушки и золотой песок. История не предвещает неожиданностей. Но не для наших героев, которые первым делом как следует отметили свой приезд. С трудом проснувшись наутро, парни обнаруживают себя посреди пляжа, они в замешательстве – не помнят, что же произошло накануне. Но вскоре появляются люди, которые освежают им память: оказывается, прошлой ночью парни страшно навредили международному криминальному авторитету Хуану, который по какой-то причине хочет их убить. Скрываясь от преследования, без денег и документов, они находят спасение – переодеваются в девушек и участвуют в женском турнире по сёрфингу. Победа поможет выиграть сто тысяч долларов и выбраться из страны. Но они еще не знают, что их неидеальному плану помешают любовь, секретные спецслужбы, мафия и даже бойцовые петухи.

Песнь дьявола

Решительная молодая женщина вместе с одержимым оккультистом, рискуя своими жизнями и душами, решают выполнить опасный ритуал, который подарит им то, чего они так жаждят.

_______________________________________________

Подробное расписание сеансов смотрите в разделе "Кино-Афиша". 

Приятного просмотра!

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#кино #афиша #новинки #премьеры #киноновинки #премьерыоктябрь #афишаалматы #кинотеатрыалматы
Объявления
live comments feed...