• Главная
  • «Приставал и оскорблял»: Пенсионерка подозревается в убийстве в Алматинской области
09:00, 20 октября 2019 г.

«Приставал и оскорблял»: Пенсионерка подозревается в убийстве в Алматинской области

@ru.publika.md

@ru.publika.md

В ночь на 19 октября в одном из крестьянских хозяйств Алматинской области полицейские обнаружили труп мужчины. Он скончался от ножевого ранения в сердце. В преступлении подозревают 59-летнюю жительницу города Зырьяновска Восточно-Казахстанской области, передает inAlmaty.kzсо ссылкой на Департамент полиции области.

Преступление произошло в Жамбылском районе, недалеко от села Мынбаево в одном из крестьянских хозяйств, где убитый работал пастухом. Ему было 46 лет, сам потерпевший проживал в Илийском районе.

 - Прибывшая по вызову оперативно-следственная группа Жамбылской районной полиции задержала на месте происшествия 59-летнюю женщину, обоснованно подозреваемую в совершении преступления, - сообщили в Департаменте полиции Алматинской области.

Оказалось, что пенсионерка приехала на заработки из Восточно-Казахстанской области и устроилась на ферму поварихой. Женщина рассказала, что потерпевший часто приставал к ней и оскорблял. И в итоге очередная ссора, возникшая во время празднования ее дня рождения, завершилась убийством.

- По факту убийства с назначением необходимых экспертиз возбуждено уголовное расследование, предусмотренное статьей 99 Уголовного кодекса Республики Казахстан "Убийство", - добавили в ведомстве.

На месте происшествия полицейские нашли нож, который, по всей видимости, стал орудием преступления. Кухонный предмет приобщили к материал расследования в качестве вещественных доказательств.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#Алматыновости #криминалалматы #полицияалматинскойобласти #убийство #пастух
Объявления
live comments feed...