• Главная
  • Первую "Ночь в зоопарке" проведут в Алматы к Хэллоуину
19:40, 24 октября 2019 г.

Первую "Ночь в зоопарке" проведут в Алматы к Хэллоуину

@rappler.com

@rappler.com

Алматинский зоопарк впервые проведет две ночные экскурсии для посетителей. В программе мероприятия также конкурсы, выступление артистов в светодиодных костюмах и фаер-шоу, передает inAlmaty.kz.

31-го октября с 17:00 до 20:00 в Алматинском зоопарке впервые пройдет акция «Таинственная ночь в зоопарке». Подобные проекты регулярно проходят в Ленинградском Пражском, Калининградском зоопарках и других зоосадах по всему миру.

«Мы хотим познакомить посетителей с повадками животных в ночное и сумеречное время. Гости праздника смогут узнать, чем живет ночной зоопарк, что делают животные после того, как уходит последний посетитель. Заведующие отделом проведут две тематические экскурсии - «Животные-обереги»и «Жуткие, но симпатичные». Профессиональные экскурсоводы проведут посетителей по экзотариуму. На другой экскурсии можно будет увидеть повадки ночных хищников, вроде волков и леопардов. Вход в другие отделы зоопарка будет ограничен для безопасности посетителей и спокойствия других животных», - сообщили в пресс-службе зоопарка.

Мероприятия приурочено к Хэллоуину и для маленьких посетителей пройдет конкурс игрушек из тыкв. Праздник завершится выступлением артистов в светящихся костюмах и фаер-шоу. В зоопарке отмечают, что цена за вход останется в эту ночь прежней - 700 тенге для взрослых и 200 тенге для детей от 7 до 12 лет.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#Зооопарк #Алматинский зоопарк #ночные экскурсии
Объявления
live comments feed...