• Главная
  • О состоянии пострадавшего в ДТП с автобусом в Алматы мужчины рассказали врачи
18:30, 20 декабря 2019 г.

О состоянии пострадавшего в ДТП с автобусом в Алматы мужчины рассказали врачи

@company.medelement.com

@company.medelement.com

Пострадавший находится в нейрохирургическом отделении Алматинской многопрофильной клинической больницы. Врачи оценивают его состояние как средней степени тяжести, передает inAlmaty.kz.

Мужчина 2003-го года рождения пострадал в ДТП в поселке Боралдай, где автомобиль Renault занесло на дороге, и он на полном ходу влетел в пассажирский автобус. От удара автомобиль развернуло и откинуло на обочину, где машина врезалась в металлический отбойник.

«Мужчина доставлен в экстренном порядке бригадой скорой помощи в приемный покой Алматинской многопрофильной клинической больницы. Диагноз при поступлении закрытая черепно-мозговая травма, ушиб головного мозга, ушиб мягких тканей поясницы. Он был осмотрен нейрохирургом, травматологом и хирургом. Сделано КТ головного мозга, УЗИ комплекс, рентген. Больной госпитализирован в нейрохирургическое отделение. Общее состояние оценивается средней степени тяжести, за счет полученной травмы», - сообщили врачи больницы.

Ранее в полиции Алматы подтвердили, что трое пассажирок Renault 1960, 1978 и 1988 годов рождения погибли в аварии. Руководитель автопарка сообщил, что водитель автобуса не пострадал. Полиция устанавливает детали ДТП.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#Авария #ДТП #пострадавший
Объявления
live comments feed...