• Главная
  • В сети появились кадры с места падения самолета авиакомпании Bek Air (видео)
09:30, 27 декабря 2019 г.

В сети появились кадры с места падения самолета авиакомпании Bek Air (видео)

@zen.yandex.ru

@zen.yandex.ru

Самолет авиакомпании Bek Air при взлете потерял высоту и пробил бетонное ограждение. Инцидент произошел 27 декабря в 7:22 на рейсе №Z2100 по направлению Алматы - Нур-Султан. В сети появились видео с места происшествий,  передает inAlmaty.kz

Ранним утром пользователи сети опубликовали видео, как спецслужбы направляются в сторону аэропорта к месту крушения. 

Позже стало известно, что разбился самолет. На видео плачут люди, женщина рассказывает, что обнаружено много тел.

На этом видео девушка за кадром рассказывает, что с места происшествия увозят детей. 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Видео с места событий крушения самолёта прямо сейчас! 🚨🚨🚨 @kris.p.almaty.official ❗Сегодня 27 декабря 2019 года в 07:22 рейс №Z2100 авиакомпании Бэк эйр по направлению Алматы - Нур-Султан при взлете потерял высоту и пробил бетонное ограждение. Произошло столкновение с двухэтажным строением. Незамедлительно начались спасательные работы, возгорание не произошло. Осуществляется эвакуация пассажиров и экипаж воздушного судна. На данный момент число погибших составляет 7 человек. По поручение Премьер-министра РК создано Правительственная комиссия, во главе с заместителем Премьер-министра. В составе комиссии Министр индустрии и инфраструктурного развития РК и представители других госорганов. Комиссия вылетает на место происшествия. Подробные обстоятельства происшествия и причины будут установлены. До выяснения обстоятельств происшествия полеты самолетов данного типа временно приостановлены. По предварительным данным, на борту находилось 95 пассажиров, 5 членов экипажа.

Публикация от KrisP Brothers (@kris_p_brothers_official)

Напомним, ранее в пресс-службе Комитета гражданской авиации рассказали подробности случившегося На данный момент число погибших составляет семь человек. По поручению Премьер-министра РК создана Правительственная комиссия во главе с заместителем Премьер-министра. Комиссия вылетает на место происшествия. Подробные обстоятельства происшествия и причины будут установлены. 

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#Алматыновости #самолет #крушение #BekAir
Объявления
live comments feed...