
16:00, 24 января 2020 г.
Полицейские Талдыкоргана вернули заблудившуюся бабушку домой

@ua.interfax.com.ua
В Талдыкоргане неравнодушные жители разместили фото заблудившейся пожилой женщины. Полицейские нашли ее и сопроводили домой, передает inAlmaty.kz со ссылкой на Департамент полиции области.
Жители Талдыкоргана разместили фото и сообщили, что бабушка возможно заблудилась, и не может добраться домой. Сотрудники городской полиции выехали по указанному в интернете адресу, и нашли пенсионерку на одной из автобусных остановок областного центра.
«Пожилая женщина оказалась местной жительницей 1942 года рождения. Адрес местожительства нашим патрульным удалось быстро установить. В настоящее время бабушка сопровождена к себе домой сотрудниками патрульной полиции Нуржаном Кыстаубаевым и Бериком Карипбаевым», - сообщили в пресс-службе Департамента полиции Алматинской области.
Полицейские поблагодарили блогера под ником «Талдыкорганец» и всех неравнодушных граждан, которые вовремя сообщили о нуждающейся в помощи бабушке.
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Последние новости
12:27
Вчера
18:39
4 сентября
Спецтема
Объявления
17:09, 30 августа
12
17:09, 30 августа
210
14:04, 3 сентября
20:32, 29 августа
17:49, 3 сентября