
20:00, 21 апреля 2020 г.
Два массажных салона работали в Алматы в условиях режима ЧП

@src.kleos.ru
Услуги эротического массажа предоставляли семь девушек в Медеуском районе города. Помимо "специалистов" массажного дела, на рабочем месте оказался и администратор, передаёт inAlmaty.kz со ссылкой на пресс-службу Департамента полиции Алматы.
Впрочем, как выяснилось, карантин девушки нарушали не полностью. Они не приезжали на работу, а проживали на территории салона.
Другой похожий эпизод выявлен той же ночью в Бостандыкском районе города. Массажный салон расположился в квартире одного из жилых домов по улице Мынбаева. Здесь трудились три человека.
”Наверное, надо быть безумцем, чтобы заниматься подобным во время мировой пандемии. Это касается, как и массажисток, так и их клиентов. Даже работники традиционных сфер услуг строго соблюдают карантин, так как риск заражения остается высоким. А тут иметь близкий контакт с незнакомым человеком – как испытывать судьбу. Это самый прямой способ приумножить статистику зараженных. Безусловно, этим людям нет никакого оправдания”, - сказал заместитель начальника Департамента полиции Алматы Берик Абильбеков.
Все работницы “массажного дома” и их клиенты привлечены к административной ответственности, собранные материалы направлены в СМАС Алматы.
Подобная деятельность, к сожалению, является лидером среди нарушителей режима ЧП в Казахстане. Неделю назад в Алматы были закрыты два боди-салона, работающие круглосуточно. Ранее сообщалось, что в столице продолжал свою работу спа-салон с девушками, которые оказывали интим-услуги. Также, сауну со жрицами любви выявили в Туркестанской области.
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Последние новости
17:00
Вчера
Спецтема
Объявления
13:27, 10 мая
21:50, 27 мая
66
09:09, 19 мая
11:41, 26 мая
92
live comments feed...