• Главная
  • На строительство развязки на Алтын Орде мобилизовали 117 человек
20:30, 23 апреля 2020 г.

На строительство развязки на Алтын Орде мобилизовали 117 человек

@stroi.mos.ru

@stroi.mos.ru

На участке проводятся работы по уширению проезжей части, устройство надземных пешеходных переходов, ведутся бетонные работы по эстакаде по главной магистрали и разворотной эстакаде, передает inAlmaty.kz.

Председатель Комитета автомобильных дорог Министерства индустрии и инфраструктурного развития РК Сайранбек Бармаков на брифинге в СЦК рассказал о ходе работ по расширению проезжей части по улице Райымбека в районе Алтын Орды. На период карантина на работы мобилизовано 117 человек и задействована 61 единица техники. На участке организованы работы по переносу коммуникаций.

«На участке проводятся работы по устройству уширению проезжей части, устройство надземных пешеходных переходов в количестве двух штук, ведутся бетонные работы по эстакаде по главней магистрали и разворотной эстакаде по типу «подкова», устройство водоотвода», - сообщил в своем докладе Сайранбек Бармаков.

До конца 2020-го планируется открыть движение по всему участку отремонтированной дороги. Планируется построить три автомобильных и три пешеходных моста.

Ранее в «КазАвтоЖол» рассказали, как будет выглядеть новая развязка на Алтын Орде.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#Алытын Орда #строительство
Объявления