• Главная
  • В Талдыкоргане обнаружили неисправности в измерителях скорости на дорогах
13:00, 20 мая 2020 г.

В Талдыкоргане обнаружили неисправности в измерителях скорости на дорогах

@beloreck-tv.ru

@beloreck-tv.ru

Из-за технической неисправности в средствах контроля нескольких улиц в Талдыкоргане, департамент полиции Алматинской области просит несогласных с предписаниями о нарушении скоростного режима обратиться в управление административной полиции региона. Об этом сообщили в пресс-службе ведомства, передает inAlmaty.kz.

Уточняется, что в ходе проверки по жалобам граждан о несогласии с предписаниями по нарушениям скоростного режима, выявленными камерами автоматизированного программного комплекса «Автоураган», обнаружены неисправности в работе измерителей скорости движения и потери поверительных данных в вычислителях на технических средствах контроля на пересечении пяти улиц в Талдыкоргане.

«В результате проверки установленных в Талдыкоргане измерителей скорости, обслуживающихся компанией ТОО «Бастау, выявлены технические неисправности программного обеспечения АПК. Граждан, не согласных с предписаниями о нарушении скоростного режима на указанных участках, просим обратиться в управление административной полиции департамента Алматинской области. Ваши обращения будут рассмотрены, по ним будут приняты обоснованные законные решения», - говорится в сообщении.

Неисправности работы измерителей скорости выявлены на пересечении улиц:

  • Назарбаева – Алдабергенова;
  • Жансугурова – Шевченко;
  • Жансугурова – Желтоксан;
  • Абылайхана – Уалиханова;
  • Шевченко – Гаухар ана.

По всем возникшим вопросам департамент полиции просит обращаться по телефонам: 607550, 607510, 607544 и 608822.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#камерыталдыкорган #скоростнойрежимошибка
Объявления
live comments feed...