• Главная
  • В Алматинской области задержали подозреваемого в похищении и избиении девушки
19:00, 29 июня 2020 г.

В Алматинской области задержали подозреваемого в похищении и избиении девушки

@pixabay.com

@pixabay.com

Как сообщает пресс-служба департамента полиции региона, в Алматинской области стражи порядка задержали подозреваемого в похищении девушки через окно спальни, передает inAlmaty.kz.

О похищении 21-летней дочери заявил в полицию 72-летний житель поселка Шамалган. Пенсионер сообщил, что неизвестный, взломав окно, с угрозой применения насилия, увез дочь в неизвестном направлении.

«В Каскелене сотрудники полиции остановили авто Lexus 470, в которой находились избитая, похищенная девушка и подозреваемый в похищении – житель поселка Шалкар. Молодой человек, с которым ранее девушка прекратила отношения, в ночное время при помощи плоскогубцев взломал забитое гвоздями окно. Установлено, проникнув в жилище и угрожая расправой при помощи шила для ремонта колес, подозреваемый похитил девушку. Неоднократно останавливаясь в безлюдных местах, девушку избивали по лицу и по телу, пока его не задержали стражи порядка», – сообщил начальник управления полиции Карасайского района Алматинской области Асхат Данияр.

В Алматинской области задержали подозреваемого в похищении и избиении девушки, фото-1, polisia.kz

polisia.kz

В пресс-службе департамента полиции уточнили, подозреваемый водворен в изолятор временного содержания. Изъятые спиральное шило и плоскогубцы, приобщены к делу в качестве вещественных доказательств. А для определения степени тяжести причиненных телесных повреждений девушке назначена судебно-медицинская экспертиза.

Уголовное преступление по статье «Похищение человека» расследуется.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#похищение #ДПалматинскаяобласть
Объявления
live comments feed...