
11:50, 3 июля 2020 г.
Медики составили 11,5% от всех заболевших коронавирусом в Казахстане

@pixabay.com
У 492 медицинских работников, заболевших коронавирусом, наблюдается пневмония, передает inAlmaty.kz.
Главный санитарный врач Казахстана Айжан Есмагамбетова сообщила, что 11,5% от всех заболевших коронавирусом в стране составляют медицинские работники. 511 медиков до сих пор продолжают лечение.
«У 492 заболевших медицинских работников наблюдается пневмония. Также на сегодня зарегистрированы 18 летальных случаев среди медиков. Я бы хотела обратить внимание, что не все случаи смерти медиков связаны с оказанием помощи больным с коронавирусом», - добавила Айжан Есмагамбетова.
Ранее сообщалось, что для лечения пациентов с коронавирусной инфекцией на стационарном уровне в Алматыработаютпорядка 1 700 человек.
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Последние новости
Спецтема
Объявления
11:03, Вчера
72
08:59, 12 сентября
11:03, 9 сентября
10:53, 8 сентября
32