
20:14, 7 сентября 2020 г.
Новый онлайн-забег пройдет в Алматы

Участники могут пробежать дистанцию в любом удобном им месте, передает inAlmaty.kz со ссылкой на организаторов.
Регистрацию на новый онлайн-забег открыл корпоративный фонд «Смелость быть первым». Участники должны пробежать дистанцию за семь дней, как за один раз, так и отрезками (но не более 10).
Регистрация завершится 20 сентября или по достижению лимита участников в 1 000 человек. Сам забег пройдет с 28-ого сентября по 4-ого октября.
Участники, которыми должны быть только жители Алматы, могут пробежать дистанцию в любом удобном им месте. Каждый финишер загружает результаты своих забегов на сайт (время и скриншот с трекера).
«Многие бегуны-любители ошибочно называют марафоном даже небольшие забеги, 5-10 километров. Марафон – это конкретная дистанция, равная 42 километров 195 метров. Поэтому мы решили дать возможность нашим бегунам заслужить звание «марафонца». Даже если ты не готов физически сразу к преодолению 42 километров, ты можешь пробежать дистанцию за несколько отрезков, например, по 10 километров за четыре дня», - поясняет директор фонда Салтанат Казыбаева.
Участие платное - 2 500 тенге. Каждый участник получает медаль финишера.
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Последние новости
18:02
Вчера
17:09
Вчера
13:06
Вчера
Спецтема
Объявления
15:37, 16 января
9
09:52, 12 января
32
18:45, 16 января
595
16:28, 16 января
12:58, 13 января
92