
15:04, 18 сентября 2020 г.
Общественный транспорт будет работать в Алматы 19 и 20 сентября

Общественный транспорт в Алматы будет курсировать оба выходных дня, передает inAlmaty.kz со ссылкой на пресс-службу управления городской мобильности.
Наземный и подземный транспорт будут работать 19 и 20 сентября.
Напомним, в Казахстане сохраняются карантинные выходные. По просьбам жителей Алматы общественному транспорту разрешили курсировать еще на предыдущих и прошлых выходных.
Ранее сообщалось, что на нескольких городских маршрутах работает система, выявляющая пассажиров, которые нарушают масочный режим в салонах автобусов и троллейбусов.
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Последние новости
17:11
Вчера
15:02
Вчера
13:01
Вчера
Спецтема
Объявления
10:22, 15 июня
78
11:28, 8 мая
08:49, 22 июня
08:53, 20 июня