
20:00, 7 октября 2020 г.
Полтора килограмма гашиша обнаружила полицейская собака в доме жителя Алматинской области

Изображение Capri23auto с сайта Pixabay
Наркотики мужчина хранил под лестницей в своем частном доме, передает inAlmaty.kz со ссылкой на Polisia.kz.
Обыск в доме 37-летнего жителя села Туздыбастау проводили в рамках оперативно-профилактического мероприятия. Наркотики обнаружила служебная собака.
По данным судебной экспертизы, изъятым веществом оказался гашиш общим весом 1,586 килограмм.
«Подозреваемый оказался рецидивистом, ранее четыре раза привлекавшийся к уголовной ответственности за употребление, хранение наркотиков и семь раз за кражи чужого имущества, последняя судимость погашена в июне 2020 года. Задержанный водворен в ИВС», – рассказали в полиции.
Данный факт зарегистрирован по статье за незаконное изготовление, переработку, приобретение, хранение, перевозку без цели сбыта наркотических средств. За данное нарушение предусматривается наказание в виде лишения свободы на срок от трех до семи лет.
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Последние новости
14:40
Вчера
Спецтема
Объявления
17:09, 30 августа
210
08:18, 3 сентября
09:54, 25 августа
193
17:49, 3 сентября
595