• Главная
  • Юрий Дудь снял интервью с «Шоу Ирины Кайратовны» в живописных местах Алматинской области
19:00, 13 мая 2021 г.

Юрий Дудь снял интервью с «Шоу Ирины Кайратовны» в живописных местах Алматинской области

Фото: скриншот из видео вДудь/YouTube

Фото: скриншот из видео вДудь/YouTube

Интервью с известными участниками юмористического шоу и по совместительству музыкальным коллективом было записано в Алматы, Чарынском каньоне, на озере Каинды в других природных достопримечательностях.

Популярный российский журналист и видеоблогер-интервьюер Юрий Дудь посвятил очередной выпуск своего шоу на YouTube участникам казахстанской группы комиков и музыкантов «Шоу Ирины Кайратовны». Для записи двухчасового видео блогер прилетел в Алматы, но также побывал в таких живописных местах Алматинской области как Чарынский каньон, Кольсайские озера, озеро Каинды, красоты которых также попали в двухчасовой ролик.

В ролике участники комедийной группы рассказывают об особенностях менталитета в регионах страны, своих клипах и отсылках в них, коррупции, политике, творчестве в Казахстане, казахской кухне и различных случаях из детства и молодости. Видео за несколько часов набрало более 300 тысяч просмотров.

Интервью Дудю дают участники коллектива - Алдияр Жапарханов, Илья Гуменный, Азамат Маркленов, Жасулан Онгаров, Улан Каирласов и режиссер Куаныш Бейсеков.

Кто такие «Ирина Кайратовна»?

«Шоу Ирины Кайратовны» появилось на YouTube в 2017-ом году. Молодые комики записывали записывали скетч-шоу продолжительностью выпуском по 15-20 минут с шутками на актуальные темы. С 2018-го года также занимаются музыкой, выпускают клипы на отдельном канале под лейблом ГОСТ MUSIC. Один из последних клипов «5000» набрал более 19 млн просмотров с начала года.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#культура
Объявления
live comments feed...