
11:00, 22 мая 2021 г.
В микрорайоны Нуршашкан и Тастыбулак в Алматы проводят высокоскоростной интернет

Изображение Martinelle с сайта Pixabay
Оплата услуг возможна в рассрочку. Об этом написал аким Алматы Бакытжан Сагинтаев на своей Instagram-странице.
«В пилотном режиме запустили проект в микрорайоне Нуршашкан Турксибского района и микрорайоне Тастыбулак Наурызбайского района. Собрано более 8 тысяч заявок на подключение», - написал аким.
Заявки принимаются в акиматах районов.
Сагинтаев также сообщил, что проверил развитие инженерной и дорожно-транспортной инфраструктуры в присоединенных микрорайонах Медеуского и Турксибского районов.
«На всех участках необходимо активизировать работу. В случае нарушений привлекать подрядчиков к ответственности. Качество жизни алматинцев не должно страдать из-за нерасторопности и безответственности исполнителей», - считает глава мегаполиса.
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Последние новости
Объявления
14:25, 1 мая
10:15, 29 апреля
10:57, 3 мая
10:30, 26 апреля
210
13:11, 28 апреля
live comments feed...