• Главная
  • Врачи рассказали о состоянии детей и женщины, пострадавших в фонтане в Алматы
17:10, 21 июня 2021 г.

Врачи рассказали о состоянии детей и женщины, пострадавших в фонтане в Алматы

Изображение Parentingupstream с сайта Pixabay

Изображение Parentingupstream с сайта Pixabay

Женщина находится в реанимации в тяжелом состоянии. Врачи выявили у неё множественные травмы.

В управлении общественного здоровья Алматы рассказали о состоянии пострадавших у фонтана возле Казахского цирка в Алматы. Звонок о случившемся в скорую поступил в 16:00.

«Женщина 93-го года рождения находится в Центральной городской клинической больнице. Состояние у неё очень тяжелое, множественные травмы, даже жизнеугрожающие. Она находится в реанимации под наблюдением врачей. Мы оказываем полную медицинскую помощь», - сообщила заместитель руководителя управления общественного здоровья Алматы Лаура Мырзагали.

По словам врачей у двух девочек 10 и 8 лет состояние средней степени тяжести. Девочку 10 лет перевели из реанимационного отделения в обычную палату. Она идёт на поправку. Второй ребёнок сейчас находится в реанимации. Врачи будут наблюдать её там до завтрашнего дня.

Напомним, что 19 июня у фонтана Казахского цирка в Алматы отдыхали две девочки и мать одной из них. После того, как они опустили ноги в фонтан их по сообщениям очевидцев начало бить током. Детей помог спасти неравнодушный юноша. Причины произошедшего пока не известны.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#происшествия
Объявления
live comments feed...