• Главная
  • Почему мужчины видят лишь секс-бомбу в некоторых женщинах
09:00, 23 января 2023 г.

Почему мужчины видят лишь секс-бомбу в некоторых женщинах

Один из мастер-классов Татьяны Пилипенко, фото из личного архива

Один из мастер-классов Татьяны Пилипенко, фото из личного архива

Яркий макияж, глубокое декольте, короткие юбки, едва прикрывающие нижнее бельё, сетчатые чулки и туфли на высоченных каблуках – обязательные атрибуты дамы с пониженной социальной ответственностью. Всем своим видом они наглядно демонстрируют желание предаться плотским утехам.

Однако нередко объектом сексуальной охоты становятся представительницы прекрасного пола, которые скромно одеваются, не кокетничают с мужчинами и не заводят провокационных разговоров на темы с запахом клубнички. Они хотят строить карьеру, создать семью и воспитывать детей, а в первый же день знакомства мужчины предлагают им заняться сексом. Даже во время собеседования при приёме на работу, если их интервьюирует мужчина, он непременно предложит продолжить общение вечером в неформальной обстановке.

Татьяна Пилипенко, фото из личного архива

Татьяна Пилипенко, фото из личного архива

Больше чем одежда и визаж о женщине говорят её жесты. Ко мне за помощью очень часто в последнее время приходят алматинки, уставшие от того, что мужчины воспринимают их исключительно как сексуальный объект. Они искренне не понимают причины подобного отношения к себе. Но стоит им перешагнуть порог моего кабинета и присесть в кресло напротив, и я уже отлично вижу источник проблемы. Все их жесты нарочито плавные, мягкие, чувственные. Моя гостья постоянно поправляет волосы, играет своими украшениями, грациозно откидывает назад голову, когда смеется. Её руки не ведают покоя. Она поглаживает все предметы, к которым прикасается. От неё исходит мощнейшая волна сексуальности и рептильный мозг мужчины, отвечающий за удовлетворение самого необходимого (еда, борьба за выживание, спасение от опасности и размножение) моментально реагирует на призыв. Причём во всех случаях женщины не догадываются о том, что применяют столько чувственных жестов, они делают это неосознанно», - говорит эксперт по кинетике Татьяна Пилипенко.

Стоит женщине избавиться от вышеперечисленных жестов, и жизнь кардинально меняется. Коллеги и шеф перестают считать её нимфоманкой, новое знакомство оборачивается свадьбой, на работе открываются дополнительные возможности. Конечно же, трансформации не произойдут по мановению волшебной палочки, понадобятся определённые усилия, но результат обязательно будет достигнут.

Татьяна рассказывает аудитории об особенностях работы мозга, фото из личного архива

Татьяна рассказывает аудитории об особенностях работы мозга, фото из личного архива

Пока одни женщины страдают от безграничного и весьма узкого в своей направленности мужского внимания, другие мучаются от его дефицита. И виной тому нередко жесты, походка и силуэт. Женщина мечтает притягивать к себе восхищённые взгляды прохожих, однако ходит сгорбившись, вытянув шею вперёд и максимально сведя плечи. Пытаясь вызвать у мужа искру сексуального влечения, она пытается принимать эротические позы при любой возможности, но получает обратный эффект.

Возбудить в мужчине страсть можно даже просто подавая ему обед. Не ставьте тарелки и чашки на стол с грохотом, не проносите блюда над его головой, рискуя обрушить на него их содержимое. Добавьте в движения плавности, не ссутультесь и не суетитесь. Помешивая готовящуюся еду в кастрюлю, не нависайте над ней как коршун на охоте. За столом не опускайте плечи, не обхватывайте себя руками, будто защищаясь и отгораживаясь, не кушайте стоя, не сводите на нет вашу роль хозяйки и супруги», - советует Татьяна.

Человек не видит себя со стороны, и он не представляет, как смотрятся его жесты и какие чувства в других они вызывают. Поэтому стоит снять себя на видео и внимательно посмотреть ролик. Многие ошибки вы заметите сами. К слову, существуют жесты, препятствующие построению карьеры, тормозящие бизнес и вызывающие у других неконтролируемые приступы агрессии.

Недавно я проводила благотворительный мастер-класс для жертв бытового насилия. Женщины жаловались мне на то, что мужья бросаются на них с кулаками и избивают до полусмерти без всякого повода. Я ни в коем случае не оправдываю домашних тиранов, ко всем формам насилия в Казахстане должна быть нулевая терпимость, но как специалист по кинетике я считаю своим долгом предостеречь женщин от провоцирующих жестов. Опасность таится в многократно повторяющемся указывании на мужа пальцем, традиционной позе «сахарница» (руки в боки и остро выпирающие локти), пренебрежительных махах руками, сопровождающимися выразительным закатыванием глаз и шумными вздохами. Также во время конфликта не бросайте вещи, не пинайте предметы, попадающие вам под ноги, не делайте руками рубящих движений», - делится рекомендациями эксперт.

О чём рассказывает людям ваш силуэт

Отдельно Татьяна Пилипенко поведала и о том, как правильно вести себя на собеседовании и в рабочем коллективе. Категорически противопоказано при приёме на работе суетиться, теребить в руках ручки и блокноты, ронять на пол предметы, постоянно переплетать пальцы, присаживаться на самый край стула и горбиться. «Разваливаться» в кресле так, будто бы вы находитесь у себя дома, тоже не надо. Необходимо добиться золотой середины. Ведите себя спокойно, держите спину прямо, следите не только за речью, но и за вашей осанкой. Если вы мечтаете о карьерном росте, придерживайтесь основного правила – ваши жесты должны говорить об уверенности в себе, надежности и готовности справиться с новыми обязанностями. Часто не получают повышения люди с высокомерными жестами, сигнализирующими о чувстве превосходства, ведь начальство видит в них опасных конкурентов. Не приходится мечтать о продвижении по карьерной лестнице и обладателям суетливых, рассеянных и навязчивых жестов, вызывающих ассоциации с сомнениями человека в своей компетенции.

Избавившись от вредных для достижения разных целей жестов, человек начинает путь к успеху и постепенно добивается полной гармонии, неизменно приводящей к положительным внутренним и внешним трансформациям.

Алматинцы не знают, в честь кого названы многие улицы города.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#Алматы #женщины #секс #любовь #чувства #отношения #брак #семья #карьера
Объявления
live comments feed...