20:03
Вчера

Фото: Polisia.kz
Владельцев по-новогоднему «наряженных» машин оштрафовала полиция. Нарушителей правоохранители вычислили в социальных сетях. Владельцы Mercedes-Benz и BMW нарушили правила эксплуатации транспортных средств.
Санкция статьи предусматривает штраф до 17 МРП — 51 750 тенге.
Читайте также:Девушка угнала авто у таксиста в Талдыкоргане