
20:00, 26 декабря 2023 г.
Владельцев «наряженных» авто наказали в Алматы

Фото: Polisia.kz
Они нарушили правила эксплуатации транспортных средств, передаёт inAlmaty.kz со ссылкой на Polisia.kz.
Владельцев по-новогоднему «наряженных» машин оштрафовала полиция. Нарушителей правоохранители вычислили в социальных сетях. Владельцы Mercedes-Benz и BMW нарушили правила эксплуатации транспортных средств.
Санкция статьи предусматривает штраф до 17 МРП — 51 750 тенге.
Читайте также:Девушка угнала авто у таксиста в Талдыкоргане
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Последние новости
19:03
Вчера
Спецтема
Объявления
09:01, 18 июня
08:48, 20 июня
07:58, Сегодня
18:46, 21 июня
239