
21:00, 14 мая 2024 г.
55 тысяч тенге заплатит иностранец за курение в неположенном месте в аэропорту Алматы

@inalmaty.kz
Гражданина КНР оштрафовали за курение в неустановленном месте в воздушной гавани южной столицы, передает inAlmaty.kz со ссылкой на пресс-службу департамента полиции на транспорте.
Cообщается, что по прилету авиарейса Тбилиси-Алматы, сотрудниками линейного отдела полиции в аэропорту выявили иностранного пассажира, который курил сигарету рядом с воздушным судном, что запрещено законодательством РК.
Правонарушителем оказался 24-летний гражданин Китайской Народной Республики. Его привлекли к ответственности за потребление табачных изделий в местах, в которых законодательством Республики Казахстан установлен запрет и оштрафовали на 15 МРП (55 380 тенге).
Читайте также:Пьяных иностранок сняли с рейса в аэропорту Алматы.
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Последние новости
18:49
Вчера
Спецтема
Объявления
00:49, 2 апреля
19:35, 1 апреля
216
13:10, 4 марта
09:36, 27 марта