
14:15, 12 ноября 2024 г.
Алматинские спортсмены завоевали медали чемпионата Азии по каратэ

Фото: пресс-служба акимата Алматы
В Бангкоке 8-10 ноября проходил 19 чемпионат Азии по каратэ шинкиокушинкай, в котором принимала участие национальная сборная Казахстана.
Как сообщили в пресс-службе городского акимата, всего в турнире принимали участие представители 22 стран.
«Национальная сборная Казахстана, в числе которых три призера из Алматы - Каримова Зере, Авзалов Рустам и Крестина Валерия, из возможных 10 комплектов наград, завоевали 9 золотых, 1 серебряную и 8 бронзовых медалей»,- отметили в ведомстве.
По итогам чемпионата сборная Казахстана получила десять лицензий на чемпионат мира, который состоится в 2025 году в Японии.
В общекомандном зачете сборная команда Казахстана уверенно заняла высшую ступень пьедестала, на втором месте оказалась сборная Китая, третье место у команды Таиланда.
Читайте также:ФК «Кайрат» стал чемпионом Казахстана по футболу.
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Последние новости
17:15
30 апреля
Объявления
14:37, 21 апреля
10:43, 18 апреля
19
12:42, 28 апреля
26
11:17, 22 апреля
live comments feed...