
13:27, 25 июня 2025 г.
Казахстанские байдарочницы завоевали бронзу на международном турнире в Минске

Фото: Olympic.kz
Сборная Казахстана по гребле на байдарках и каноэ вернулась с медалью с международного турнира в Минске. Бронзу на дистанции 500 метров в байдарке-двойке завоевали Татьяна Токарницкая и Ольга Шмелева, сообщает Olympic.kz.
В Минске завершился международный турнир по гребле на байдарках и каноэ - «Кубок сильнейших», собравший участников из девяти стран. Казахстанская команда также приняла участие и отметилась медальным успехом.
Бронзовую награду в копилку сборной принесли Татьяна Токарницкая и Ольга Шмелева. Спортсменки уверенно прошли дистанцию 500 метров в байдарке-двойке и финишировали третьими, поднявшись на пьедестал почета.
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Последние новости
17:11
Вчера
15:02
Вчера
13:01
Вчера
Спецтема
Объявления
20:15, 4 мая
18:46, 20 июня
13
07:58, 24 июня
7
18:46, 20 июня
210