
15:06, Вчера
В Алматы продадут с аукциона рынок «Байсат»

Изображение Peter H с сайта Pixabay
В Алматы Компания по управлению возвращенными активами выставила на торги Центр оптово-розничной торговли «Байсат», сообщает inAlmaty.kz.
Стартовая стоимость Центра составляет 28 639 882 000 тенге, но может быть увеличена во время проведения торгов, так как аукцион пройдет по принципу повышения цены.
Торги запланированы на 18 ноября 2025 года в 10:00, однако до 8:00 часов того же дня желающие могут подать заявку, оплатив гарантийный взнос в размере 2 863 988 200 тенге.
Также сообщается, что продаваемая доля участия составляет 100%. Центр расположен на Северном кольце, дом 7, в Алматы, среднегодовая численность работников составляет 62 человека.
Как сообщили в КУВА, аукцион проводится в соответствии с принципами прозрачности и открытой конкуренции.
«Все желающие принять участие могут ознакомиться с подробной информацией и условиями на официальном портале E-Qazyna.
Продажа активов осуществляется в рамках деятельности Компании по управлению возвращенными активами. Средства от реализации направляются в Специальный государственный фонд и используются на социально значимые проекты в интересах общества», - отметили в Компании.
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Последние новости
Спецтема
Объявления
18:08, 13 сентября
210
18:14, 17 сентября
21
20:21, 5 сентября
77
18:14, 17 сентября
4
20:21, 5 сентября
595