
21:53, Вчера
Туристы из Дубая посетили главное новогоднее шоу Алматы

Фото: пресс-служба акимата Алматы
Иностранные гости, посетившие главное новогоднее шоу Алматы на площади Астана, поделились впечатлениями от праздничной атмосферы и отметили доброжелательное отношение жителей города, передает inAlmaty.kz.
На площади Астана, где проходит основной новогодний концерт мегаполиса, в новогоднюю ночь собрались жители и гости города, включая туристов из-за рубежа. Зарубежные посетители отмечают теплую атмосферу праздника и открытость алматинцев.
По словам туристки Keerthana Jyothula, прибывшей в Алматы из Дубая, праздничное настроение ощущается не только на концертной площадке, но и на улицах города. Она подчеркнула, что жители активно поздравляют друг друга с Новым годом, создавая дружелюбную и уютную атмосферу.
Также гостья рассказала, что вместе с семьей приехала в Алматы на две недели и с интересом знакомится с культурой города. Туристы посещают новогодний концерт казахстанских исполнителей и приобретают украшения ручной работы на память о поездке.
Напомним, что выступления артистов на площади Астана продлятся до 00:30 1 января и завершатся праздничным салютом.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Последние новости
Спецтема
Объявления
12:51, 30 декабря 2025 г.
88
09:02, 25 декабря 2025 г.
40
10:09, 29 декабря 2025 г.
10:00, 23 декабря 2025 г.
14:28, 28 декабря 2025 г.