
Видео
10:02, Сегодня
Сотрудника коррекционного центра арестовали в Алматы
Видео

Фото: Polisia.kz
В Алматы возбуждено уголовное дело по факту противоправных действий со стороны работника одного из коррекционных центров. Подозреваемого задержали и поместили в изолятор временного содержания, сообщает Polisia.kz.
Несколько дней назад в соцсетях опубликовали видео, на котором мужчина заламывал руки ребенку.
Уголовное дело расследует управление полиции Алмалинского района. В рамках оперативно-следственных мероприятий, мужчину задержали и водворили в ИВС.
В настоящее время проводится комплекс следственных действий для всестороннего и объективного установления обстоятельств произошедшего. Изучаются записи камер видеонаблюдения, допрашиваются свидетели и другие лица, имеющие отношение к делу.
Ход расследования находится на особом контроле руководства департамента полиции Алматы. По итогам проверки действиям подозреваемого будет дана правовая оценка в соответствии с законодательством РК.
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Последние новости
09:09
Спецтема
Объявления
15:15, 10 февраля
20:03, 2 марта