Хоть и кажется, что до Нового года еще далеко, время до праздника пролетит незаметно и скорее всего застанет врасплох. Нужно успеть заранее купить подарки близким, друзьям и, конечно, второй половине. Это может быть предмет для домашнего уюта, нужная вещь для хобби, но нет универсальней и лучше подарка, чем ювелирное украшение. Особенно, если это касается женщины. Если хотите сделать подарок своей девушке или супруге на Новый год, предлагаем купить серебряные серьги кольцами или изделия в другом дизайне в Золотом Веке. Серебряные и золотые, миниатюрные и массивные, лаконичные и с инкрустациями драгоценных камней — серьги в нашем магазине представлены большим ассортиментом.

серебряные серьги кольца

Как выбрать золотые и серебряные сережки на подарок?

При покупке ювелирного изделия учитывайте возраст женщины, ее предпочтения в одежде и аксессуарах, внешность, темп жизни. Также рекомендуем обратить внимание на основные критерии выбора:

  1. Металл. Убедитесь, что купленные серьги выполнены в том же металле, что и остальная ювелирная коллекция женщины. Если она соответствует последним трендам и сочетает разные ювелирные металлы, то перед вами открывается большой выбор сережек из серебра и золота. Украшение должно быть качественным и долговечными, из наилучшей пробы.

  2. Бюджет. Сразу выделите бюджет на новогодний подарок, чтобы сузить круг рассматриваемых товаров. Так у вас уйдет меньше времени на выбор, и сразу определитесь с металлом. Серебро — более бюджетный вариант, а золото относится к дорогим ювелирным металлам.

  3. Дизайн. Если женщина носит одни серьги каждый день, то можете подарить ей на смену еще одни универсальные сережки. Они должны подходить под любой образ и стиль. Серьги-конго, подвески и протяжки — отличный выбор для ношения на торжества. Оцените, насколько часто ходите на светские мероприятия и стоит ли купить золотые серьги в вычурном дизайне.

Порой выбор ювелирных украшений для мужчин весьма нелегкий. Поэтому, если у вас возникли трудности с покупкой сережек, просто подарите избраннице подарочный сертификат на сумму, которую считаете нужной. Тогда девушка подберет изделие, которое ей нужно и нравится по дизайну.

Где купить серьги из золота или серебра?

Ювелирный дом Золотой Век предлагает большой ассортимент украшений на любой вкус и бюджет. Обратившись сюда, вы точно будете уверены в подлинности инкрустаций и пробе металла — об этом свидетельствуют соответствующие сертификаты.

К выбранным серьгам-кольцам, пуссетам или протяжкам рекомендуем купить ювелирную шкатулку — тогда подарок будет презентабельным и полноценным, а этот Новый год девушка запомнит на всю жизнь. Есть классические шкатулки, а также в виде сердца, разных животных и фигурок.